Система параллельного вождения Ez Guide 250 устройство. «Контроль сева» — оригинальная система для повышения урожая злаковых! Платформа даст возможность сократить число просевов и намного поднять собственную прибыль. Применение представленной системы позволяет сделать контроль посева на нескольких ступенях и при потребности делать быстрое вмешательство. За процедурой посева будут следить наши работники, с опорой на располагающиеся в недрах платформы детекторы. В таком случае получится поторопить посев тех или иных сельскохозяйственных культур и добиться уменьшения производственных расходов.
При забивании оснащения для сева с новой системой наблюдения преднамеренно поставленный измерительный датчик даст об этом знать. Оповещание передается на диспетчерский пункт и механизатору. Система оснащена экраном, на котором фиксируется абсолютно вся требуемая исходная информация в режиме live. Позволительно пребывать на порядочном удалении от участка, где проходит посевная кампания, и находиться в центре событий.
В системе также имеется интегрированная радиобиотелеметрия — для принятия честной объективной картинки происходящего. Все неполадки устраняются в режиме онлайн, что очень важно для проведения высевной в современных условиях. Измерительные датчики предусмотрены и для предотвращения иных проблемных ситуаций — перемена численности оборотов двигателя пропеллера и приостановка движения вала для разделения семян. Четкое аннулирование данных изъянов сумеет модернизировать сам посевную и снизить финансовые убытки.
У техники широкий и удобный экран, поэтому все цифры и факты выводятся интуитивно понятно, их можно бегло подвергнуть анализу. Не представит труда наблюдать за осуществляемыми действиями online и мгновенно делать исправления, если будет нужно. Получаемая визуальная картинка характеризуется правдивостью и показательностью, по информации нетрудно сделать грамотный вывод четко согласно с ситуацией. «Контроль сева» — прогрессивный спецтехнологический комплекс с самыми широкими перспективами.