Посевная техника Alcor продажа недорого. Система «Контроль сева» — исключительная система для подъема уровня урожайности злаковых культур! С ее использованием вы сможете уменьшить число просевов и намного увеличить индивидуальную прибыльность. Грамотное использование этой платформы позволяет сделать контроль цикла засева на разнообразных ступенях и при необходимости реализовывать оперативное вмешательство. За ходом проследят наши специалисты, с опорой на располагающиеся в глубине системы датчики. Так например получится поторопить высевание определенных сортов и добиться снижения своих затрат.
Представляемая для заказа платформа имеет в распоряжении море хороших качеств:
Есть регулятор, проверяющий число витков вентилятора и показывает информацию оператору
Данные про обороты вала дозатора — если вдруг ролик дозатора не будет вертеться, информация относительно этого именно благодаря датчикам опять же поступит непосредственно на операторский пункт
Прогрессивные датчики — при забивании семяпровода про это моментально станет оповещено в диспетчерской
Очевидность приобретаемых сведений — наличие устройства телеметрии может увидеть различную нужную вам информационную подборку, в т.ч., какой конкретно механизатор сколько проработал, и какой итог эта деятельность дала заказчику.
У платформы большой и удобный дисплей, поэтому важные статистические данные выводятся интуитивно понятно, их можно живо изучить. Показываемая на мониторе картинка отличается наглядностью и правдивостью, по монитору легко сделать умозаключение четко в соответствии с обстановкой. Можно присматривать за осуществляемыми действиями он-лайн и мгновенно делать коррективы, в случае, если будет надо. «Контроль сева» — прогрессивный научно-технический комплекс с широчайшими способностями.